SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Julia Kimmelmann | Genevieve Lorbergs | 6-1, 6-2 | Cairns | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Kimmelmann vs. Genevieve Lorbergs - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Julia Kimmelmann | Genevieve Lorbergs | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Cairns | Hartplatz |
Julia Kimmelmann form & Genevieve Lorbergs form
Julia Kimmelmann - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.21 Finale | vs. Martha Matoula | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.21 Halbfinale | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.21 Viertelfinale | vs. Eleni Christofi | 6-4, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
11.11.21 2. Runde | vs. Hwiwon Wi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Anja Petkovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Anna Gabric | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Adriana Rajkovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
21.07.21 2. Runde | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Anna Popescu | 5-7, 6-2, 3-0, Anna Popescu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Jessie Aney | - | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-71, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Novratidou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Lena Papadakis | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Adelina Krueger | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Oved | 6-3, 6-72, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. May Baranes (2005) | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Genevieve Lorbergs - letzten Spiele
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Nayar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Terami | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pat Vasuratna | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Olga Govortsova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.18 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Yepifanova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Kourkina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bethany Beach - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.18 Qualifikation | vs. Jessica Livianu | 3-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
30.05.18 2. Runde | vs. Robin Anderson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Caitlin Whoriskey | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Fusinato | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.18 1. Runde | vs. Jessica Moore | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.18 Qualifikation | vs. Teodora Jovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
07.03.18 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nantananan Othaganon | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails |