INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bojana Klincov vs. Julia Kimmelmann - Direktduelle
11.02.18 | 2. Runde Qualifikation | Julia Kimmelmann | Bojana Klincov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Bojana Klincov form & Julia Kimmelmann form
Bojana Klincov - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alessandra Xibilia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Savine Erler | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.03.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Raquel Caballero Chica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Victoria Kan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-0, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Smolenova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-73, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Julia Kimmelmann - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.21 Finale | vs. Martha Matoula | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.21 Halbfinale | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.21 Viertelfinale | vs. Eleni Christofi | 6-4, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
11.11.21 2. Runde | vs. Hwiwon Wi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Anja Petkovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Anna Gabric | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Adriana Rajkovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
21.07.21 2. Runde | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Anna Popescu | 5-7, 6-2, 3-0, Anna Popescu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Jessie Aney | - Julia Kimmelmann - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-71, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Novratidou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Lena Papadakis | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Adelina Krueger | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Oved | 6-3, 6-72, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. May Baranes (2005) | 7-5, 6-1 | Spieldetails |