Julia Grabher vs. Arabella Koller 12.06.2020

Julia Grabher vs. Arabella Koller 12.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

12.06.201. RundeJulia Grabher Arabella Koller 6-0, 6-2 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
Julia Grabher Julia Grabher serve0-0
0-0, 30-0, 40-0, 40-15
1-0Arabella Koller Arabella Koller serve
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40
Julia Grabher Julia Grabher serve2-0
0-0, 15-0, 30-15, 40-15
3-0Arabella Koller Arabella Koller serve
0-0, 15-15, 40-15[BP]
Julia Grabher Julia Grabher serve4-0
0-0, 30-0
5-0Arabella Koller Arabella Koller serve
0-0
6-0
2
Julia Grabher Julia Grabher serve0-0
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40
0-1Arabella Koller Arabella Koller serve
0-0, 0-15, 15-30, 40-40
Julia Grabher Julia Grabher serve0-2
0-0, 15-15, 30-15
1-2Arabella Koller Arabella Koller serve
0-0, 30-0
Julia Grabher Julia Grabher serve2-2
0-0
3-2Arabella Koller Arabella Koller serve
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP]
Julia Grabher Julia Grabher serve4-2
0-0, 15-0, 30-15, 40-30
5-2Arabella Koller Arabella Koller serve
0-0, 30-0
6-2

Julia Grabher
Österreich
02.07.96, 24 Jahre




221
267
125.356 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
31.08.00, 19 Jahre







Arabella Koller
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Julia Grabher vs. Arabella Koller - Direktduelle

12.06.201. RundeJulia GrabherArabella Koller6-0, 6-2 Spieldetails All Lower Sandplatz

Julia Grabher - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
04.07.20
1. Runde
vs. Sinja Kraus7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
03.07.20
1. Runde
vs. Mira Antonitsch6-4, 7-65 GewonnenSpieldetails
02.07.20
1. Runde
vs. Yvonne Neuwirth6-4, 3-6, 5-1 VerlorenSpieldetails
01.07.20
1. Runde
vs. Betina Stummer6-2, 1-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
23.06.20
1. Runde
vs. Mira Antonitsch4-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
22.06.20
1. Runde
vs. Irina Dshandshgava6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.06.20
1. Runde
vs. Arabella Koller6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Egypt W60 Cairo - Hartplatz
18.02.20
1. Runde
vs. Daria Snigur1-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
14.02.20
Viertelfinale
vs. Jaqueline Cristian1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
13.02.20
2. Runde
vs. Tena Lukas6-4, 7-62 GewonnenSpieldetails
12.02.20
1. Runde
vs. Radka Zelnickova6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
Estonia Fed Cup - Halle Hart
07.02.20
vs. Anett Kontaveit1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
06.02.20
vs. Despina Papamichail1-6, 6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
05.02.20
vs. Jasmine Paolini3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
14.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Francesca Di Lorenzo3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Australia W25 Canberra - Hartplatz
06.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Irina Falconi1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
UAE W100+H Dubai - Hartplatz
08.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Kateryna Bondarenko3-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
Hungary W100 Szekesfehervar - Sandplatz
21.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Greta Arn7-5, 3-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
Spain W25 Seville - Sandplatz
19.10.19
Halbfinale
vs. Arantxa Rus6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
18.10.19
Viertelfinale
vs. Tereza Mrdeza1-6, 6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
17.10.19
2. Runde
vs. Andrea Gamiz7-64, 6-4 GewonnenSpieldetails
15.10.19
1. Runde
vs. Angeles Moreno Barranquero6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Austria Linz - Halle Hart
07.10.19
1. Runde
vs. Viktoria Kuzmova4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Montenegro W25 Podgorica - Sandplatz
20.09.19
Viertelfinale
vs. Marina Melnikova3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
19.09.19
2. Runde
vs. Silvia Njiric6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
17.09.19
1. Runde
vs. Nefisa Berberovic7-68, 7-5 GewonnenSpieldetails
Austria W25 St. - Sandplatz
14.09.19
Halbfinale
vs. Paula Ormaechea3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
13.09.19
Viertelfinale
vs. Nina Potocnik7-65, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.09.19
2. Runde
vs. Alba Carrillo Marin6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.09.19
1. Runde
vs. Seone Mendez6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails

Arabella Koller - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
09.07.20
1. Runde
vs. Irina Dshandshgava6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
08.07.20
1. Runde
vs. Kerstin Peckl6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
08.07.20
1. Runde
vs. Anna Gross6-3, 4-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.06.20
1. Runde
vs. Sinja Kraus4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
12.06.20
1. Runde
vs. Julia Grabher0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
11.12.19
1. Runde
vs. Matilda Mutavdzic1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
09.12.19
Qualifikation
vs. Anastasia Piangerelli6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
08.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Perla Nieuwboer6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
03.12.19
1. Runde
vs. Aurora Zantedeschi3-6, 6-3, 1-6 VerlorenSpieldetails
02.12.19
Qualifikation
vs. Agathe Timsit6-4, 1-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
01.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Vasanti Shinde6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
18.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Ellen Allgurin1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
14.11.19
2. Runde
vs. Martina Pradova0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
13.11.19
1. Runde
vs. Lian Tran6-2, 5-7, 6-3 GewonnenSpieldetails
12.11.19
Qualifikation
vs. Demi Tran6-73, 6-3, 18-16 GewonnenSpieldetails
11.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Nina Alibalic3-6, 7-65, 14-12 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
23.10.19
1. Runde
vs. Giulia Crescenzi6-3, 4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
21.10.19
Qualifikation
vs. Alice Viglianisi6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
17.10.19
2. Runde
vs. Nefisa Berberovic1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
15.10.19
1. Runde
vs. Alice Viglianisi6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
30.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Michaela Niedermeier2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
23.09.19
Qualifikation
vs. Julia Oczachowska2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
22.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Margarita Ten6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
09.07.19
1. Runde
vs. Marie Mettraux4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
04.07.19
2. Runde
vs. Zoziya Kardava6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
03.07.19
1. Runde
vs. Ioana Gaspar3-6, 6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
01.07.19
Qualifikation
vs. Julia Riera2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Cairo - Sandplatz
24.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Caroline Fawzy6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
24.04.19
Qualifikation
vs. Ikumi Yamazaki2-5, - Arabella Koller - AufgabeVerlorenSpieldetails
Egypt W15 Cairo - Sandplatz
18.04.19
2. Runde
vs. Melanie Klaffner0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
<