SPIELE
06.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Julia Boserup | Asia Muhammad | 7-67, 6-4 | Indian Wells | Hartplatz |
MATCH STATS
Julia Boserup | Asia Muhammad | |
1st SERVE % | 54/88 (61%) | 47/85 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/54 (72%) | 27/47 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/34 (29%) | 18/38 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/85 (47%) | 39/88 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 89/173 (51%) | 84/173 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Julia Boserup | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Julia Boserup | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Boserup | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julia Boserup | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Boserup | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julia Boserup | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Boserup | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
0-0 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Boserup | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julia Boserup | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julia Boserup | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Julia Boserup | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julia Boserup | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Boserup vs. Asia Muhammad - Direktduelle
06.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Julia Boserup | Asia Muhammad | 7-67, 6-4 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
20.04.16 | 1. Runde | Asia Muhammad | Julia Boserup | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Dothan | Sandplatz |
13.09.15 | Qualifikation | Julia Boserup | Asia Muhammad | 6-1, 7-63 | Spieldetails | Quebec City | Teppich |
20.06.11 | 2. Runde | Asia Muhammad | Julia Boserup | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Boston | Hartplatz |
Julia Boserup form & Asia Muhammad form
Julia Boserup - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.02.18 Qualifikation | vs. Naomi Broady | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
21.02.18 1. Runde | vs. Misaki Doi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
16.02.18 Viertelfinale | vs. Yanina Wickmayer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.18 2. Runde | vs. Maria Mateas | 7-63, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.18 1. Runde | vs. Elitsa Kostova | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.02.18 2. Runde | vs. Madison Brengle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.18 1. Runde | vs. Jovana Jovic | 6-77, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
23.01.18 1. Runde | vs. Nicole Gibbs | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Honolulu - Hartplatz | ||||
25.11.17 Halbfinale | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.17 Viertelfinale | vs. Evgeniya Rodina | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.17 2. Runde | vs. Misaki Doi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Waco - Hartplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Stefanie Voegele | 6-77, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Sesil Karatantcheva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Irina Falconi | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.17 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
15.08.17 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
05.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Camila Giorgi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
04.07.17 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Southsea - Rasen | ||||
29.06.17 Viertelfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.06.17 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Ilkley - Rasen | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Kai-Chen Chang | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
14.06.17 2. Runde | vs. Donna Vekic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde | vs. Laura Robson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-71, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.17 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Asia Muhammad - letzten Spiele
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 1-0, Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.23 Halbfinale | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 Viertelfinale | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 6-73, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 3-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.23 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails |