SPIELE
17.08.20 | 1. Runde | Jule Niemeier | Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
4-2 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Jule Niemeier | 5-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
Jule Niemeier | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0 | ||
Jule Niemeier | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0 | ||
Jule Niemeier | 4-1 | |
5-1 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jule Niemeier vs. Luisa Meyer Auf Der Heide - Direktduelle
17.08.20 | 1. Runde | Jule Niemeier | Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Jule Niemeier form & Luisa Meyer Auf Der Heide form
Jule Niemeier - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Caty McNally | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Carol Zhao | 7-66, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Hanna Chang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 4-6, 7-5, 6-79 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 1-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 1-6, 6-3, Martyna Kubka - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Luisa Meyer Auf Der Heide - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Monika Wojcik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Siskova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Miriana Tona | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Virginia Ferrara | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Mia Mack | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-1, 3-0, Sara Lanca - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Julia Adams | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Chiara Di Genova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Paula Rumpf | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Misaki Doi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Dunja Maric | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | - Luisa Meyer Auf Der Heide - nicht angetreten | Spieldetails |