SPIELE
13.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Judith Perello Saavedra | Anabel Aran Torrente | 3-6, 6-0, 6-1 | Benicarlo | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
22.12.00, 23 Jahre
22.12.00, 23 Jahre
Judith Perello Saavedra vs. Anabel Aran Torrente - Direktduelle
13.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Judith Perello Saavedra | Anabel Aran Torrente | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | Benicarlo | Sandplatz |
Judith Perello Saavedra form & Anabel Aran Torrente form
Judith Perello Saavedra - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Madrid | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 2-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 6-2, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Min Liu | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-73, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Anabel Aran Torrente - letzten Spiele
Nules - Sandplatz | ||||
18.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Burguete Beltran | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julieta Honrubia Andrino | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Llopis Fabra | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sonya Latycheva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Benicarlo - Sandplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Falceto Font | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Benicarlo - Sandplatz | ||||
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Marti Riembau | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
07.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Garcia Molina | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
16.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Lidija Samardzic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Smirnova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vinaroz - Sandplatz | ||||
02.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Conde Monfort | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
09.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Marzal Martinez | 1-6, 4-6 | Spieldetails |