SPIELE
17.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Josephine Boualem | Mariana Campino | 6-4, 6-3 | W15 Oeiras | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
16.06.03, 20 Jahre
16.06.03, 20 Jahre
Josephine Boualem vs. Mariana Campino - Direktduelle
17.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Josephine Boualem | Mariana Campino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Oeiras | Sandplatz |
Josephine Boualem form & Mariana Campino form
Josephine Boualem - letzten Spiele
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Colyer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
18.08.20 Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mariana Campino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.20 1. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Ines Murta | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Laura Schaeder | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Zlatarova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-3, 2-0, Anjana Suresh - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Melania Delai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails |
Mariana Campino - letzten Spiele
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jhilik Chakma | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Maria Ines Fonte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Madalena Amil | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Picazo Martin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Ines Oliveira | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Anoushka Wooller | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Leonor Oliveira | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Olga Helmi | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Joana Baptista | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
21.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Beyebach Munoz | 4-6, 5-7 | Spieldetails |