SPIELE
30.01.18 | 1. Runde | Johanna Larsson | Jing-Jing Lu | 6-3, 6-1 | Taipei City | Halle Hart |
MATCH STATS
Johanna Larsson | Jing-Jing Lu | |
1st SERVE % | 30/55 (55%) | 42/63 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/30 (67%) | 21/42 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/63 (59%) | 21/55 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 71/118 (60%) | 47/118 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Johanna Larsson | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Johanna Larsson | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johanna Larsson | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johanna Larsson | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johanna Larsson | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Johanna Larsson | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Johanna Larsson | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johanna Larsson | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Jing-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johanna Larsson vs. Jing-Jing Lu - Direktduelle
30.01.18 | 1. Runde | Johanna Larsson | Jing-Jing Lu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Taipei City | Halle Hart |
08.03.10 | Halbfinale | Johanna Larsson | Jing-Jing Lu | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Clearwater | Hartplatz |
Johanna Larsson form & Jing-Jing Lu form
Johanna Larsson - letzten Spiele
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.20 | vs. Magda Linette | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.20 | vs. Eleonora Molinaro | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.20 Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mandy Minella | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Natasha Subhash | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Danielle Lao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Lauren Davis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Kirsten Flipkens | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.19 Viertelfinale | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
17.06.19 Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Kiki Bertens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.19 2. Runde | vs. Garbine Muguruza | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.19 1. Runde | vs. Magdalena Rybarikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Nurnberg - Sandplatz | ||||
22.05.19 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Svetlana Kuznetsova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Ellen Perez | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails |
Jing-Jing Lu - letzten Spiele
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Yanan Hou | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xichen Zhao | 6-71, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Ke Ren | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Han Shi | 1-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Huang | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jin Zhang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 4-5, - Jing-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Qianhui Tang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Mona Barthel | 0-4, - Jing-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Alicia Martial | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, - Jing-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-65, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-75, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-3, Jana Fett - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 0-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails |