Johana Markova vs. Isabella Pfennig 12.08.2018

Johana Markova vs. Isabella Pfennig 12.08.2018 - Leipzig - Vergleich

SPIELE

12.08.181. Runde QualifikationJohana Markova Isabella Pfennig 6-0, 6-1 Germany Leipzig Sandplatz

MATCH STATS

6-1

Johana Markova
Tschechien
15.05.99, 19 Jahre




559
51

Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
18.11.01, 17 Jahre







Isabella Pfennig
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Johana Markova vs. Isabella Pfennig - Direktduelle

12.08.181. Runde QualifikationJohana MarkovaIsabella Pfennig6-0, 6-1 SpieldetailsGermany Leipzig Sandplatz

Johana Markova - letzten Spiele

Luxembourg Petange - Halle Hart
01.11.18
Viertelfinale
vs. Helene Scholsen6-72, 1-6 VerlorenSpieldetails
31.10.18
2. Runde
vs. Berfu Cengiz6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
30.10.18
1. Runde
vs. Liudmila Samsonova6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
28.10.18
Qualifikation
vs. Yana Morderger6-3, 7-63 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Hartplatz
21.10.18
Finale
vs. Emma Raducanu4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
20.10.18
Halbfinale
vs. Timea Jaruskova6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
19.10.18
Viertelfinale
vs. Nika Radisic6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
18.10.18
2. Runde
vs. Fabienne Gettwart6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
17.10.18
1. Runde
vs. Vlada Zvereva6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Hartplatz
12.10.18
Viertelfinale
vs. Magdalena Pantuckova4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.10.18
2. Runde
vs. Alexa Pirok6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.10.18
1. Runde
vs. Cemre Anil6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Brno - Sandplatz
29.09.18
Halbfinale
vs. Nefisa Berberovic4-6, 7-5, 4-6 VerlorenSpieldetails
28.09.18
Viertelfinale
vs. Melanie Klaffner6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
27.09.18
2. Runde
vs. Nika Radisic6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
26.09.18
1. Runde
vs. Karolina Kubanova6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Frydek Mistek - Sandplatz
15.09.18
Halbfinale
vs. Marta Lesniak6-73, 3-6 VerlorenSpieldetails
14.09.18
Viertelfinale
vs. Melanie Klaffner6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
13.09.18
2. Runde
vs. Pernilla Mendesova2-6, 6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
12.09.18
1. Runde
vs. Alise Cernecka6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Prague - Sandplatz
07.09.18
Viertelfinale
vs. Julyette Steur5-7, 0-6 VerlorenSpieldetails
05.09.18
1. Runde
vs. Alise Cernecka6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
05.09.18
2. Runde
vs. Carole Monnetdef. GewonnenSpieldetails
Czech Republic Ricany - Sandplatz
28.08.18
1. Runde
vs. Karolina Kubanova5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Germany Braunschweig - Sandplatz
19.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Lena Rueffer1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Germany Leipzig - Sandplatz
17.08.18
Viertelfinale
vs. Valeriya Strakhova5-7, 6-2, 2-6 VerlorenSpieldetails
16.08.18
2. Runde
vs. Ivana Jorovic1-6, 7-65, 6-4 GewonnenSpieldetails
14.08.18
1. Runde
vs. Lara Schmidt6-2, 4-6, 6-0 GewonnenSpieldetails
13.08.18
Qualifikation
vs. Albina Khabibulina7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
12.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Isabella Pfennig6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails

Isabella Pfennig - letzten Spiele

Germany Leipzig - Sandplatz
12.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Johana Markova0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Germany Bad Saulgau - Sandplatz
30.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Laura-Ioana Andrei5-7, 7-63, 1-6 VerlorenSpieldetails
Germany Darmstadt - Sandplatz
17.07.18
1. Runde
vs. Mina Hodzic6-2, 2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Germany Aschaffenburg - Sandplatz
05.07.18
2. Runde
vs. Anna Bondar0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
03.07.18
1. Runde
vs. Sandra Samir2-6, 6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
01.04.18
2. Runde Qualifikation
vs. Irys Ekani2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
31.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Cagla Teoman6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Germany Stuttgart Stammheim - Halle Hart
23.01.18
1. Runde
vs. Laura-Ioana Andrei2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Luxembourg Petange - Halle Hart
01.11.17
2. Runde
vs. Julia Victoria Rennert5-7, 6-3, 4-6 VerlorenSpieldetails
30.10.17
1. Runde
vs. Mina Hodzic6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
30.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. Annelou Nab7-65, 6-3 GewonnenSpieldetails
30.10.17
Qualifikation
vs. Dominique Meyer6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
Austria Linz - Halle Hart
07.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. Anna Zaja1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Germany Ismaning - Teppich
17.10.16
1. Runde Qualifikation
vs. Maria Schneider4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Antalya - Hartplatz
21.03.16
1. Runde Qualifikation
vs. Esen Kokce6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
21.03.16
2. Runde Qualifikation
vs. Sofia Dmitrieva3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Germany Ismaning - Teppich
26.10.15
1. Runde Qualifikation
vs. Anastassia Pantelic6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
26.10.15
2. Runde Qualifikation
vs. Julia Wagner6-2, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
26.10.15
Qualifikation
vs. Sabrina Rittberger5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
<