SPIELE
27.03.19 | 1. Runde | Joanne Zuger | Anfisa Danilchenko | 6-2, 4-6, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Joanne Zuger | Anfisa Danilchenko | |
1st SERVE % | 58/88 (66%) | 56/86 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/58 (60%) | 30/56 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/30 (53%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/86 (51%) | 37/88 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 95/174 (55%) | 79/174 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Joanne Zuger | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Joanne Zuger | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Joanne Zuger | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Joanne Zuger | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Joanne Zuger | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Joanne Zuger | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joanne Zuger | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Joanne Zuger | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joanne Zuger | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Joanne Zuger | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joanne Zuger | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Joanne Zuger | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Joanne Zuger | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Joanne Zuger | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
30.08.01, 22 Jahre
30.08.01, 22 Jahre
Joanne Zuger vs. Anfisa Danilchenko - Direktduelle
27.03.19 | 1. Runde | Joanne Zuger | Anfisa Danilchenko | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Joanne Zuger form & Anfisa Danilchenko form
Joanne Zuger - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
22.01.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.23 Halbfinale | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails |
Anfisa Danilchenko - letzten Spiele
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 7-5, 2-4, - Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.19 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Ramya Natarajan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Diana Martynov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Hannah Viller Moller | 1-3, - Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Lilly Dueffert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Coralie Garrigues | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Mahak Jain | 0-6, - Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 2-6, 4-6 | Spieldetails |