SPIELE
22.10.20 | 2. Runde | Joanna Garland | Dasha Ivanova | 6-3, 7-64 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Joanna Garland | Dasha Ivanova | |
1st SERVE % | 64/100 (64%) | 48/78 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/64 (67%) | 29/48 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/36 (39%) | 11/30 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/78 (49%) | 43/100 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 95/178 (53%) | 83/178 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Joanna Garland | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Joanna Garland | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joanna Garland | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Joanna Garland | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Joanna Garland | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Joanna Garland | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joanna Garland | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joanna Garland | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Joanna Garland | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joanna Garland | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Joanna Garland | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Dasha Ivanova | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joanna Garland vs. Dasha Ivanova - Direktduelle
22.10.20 | 2. Runde | Joanna Garland | Dasha Ivanova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Joanna Garland form & Dasha Ivanova form
Joanna Garland - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-710, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
15.10.23 Finale | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Hiromi Abe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Natsuko Saegusa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 6-74, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nanaka Sato | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Alina Korneeva | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-1, Marina Melnikova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Dasha Ivanova - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails |