SPIELE
05.08.19 | Qualifikation | Joanna Garland | Abigail Amos | 6-3, 7-5 | W25 Chiswick | Hartplatz |
MATCH STATS
Joanna Garland | Abigail Amos | |
1st SERVE % | 42/67 (63%) | 52/73 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/42 (60%) | 26/52 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/73 (51%) | 29/67 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 75/140 (54%) | 65/140 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
11.12.96, 27 Jahre
11.443 $
11.12.96, 27 Jahre
11.443 $
Joanna Garland vs. Abigail Amos - Direktduelle
12.01.22 | 1. Runde | Joanna Garland | Abigail Amos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Bath | Halle Hart |
05.08.19 | Qualifikation | Joanna Garland | Abigail Amos | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Chiswick | Hartplatz |
Joanna Garland form & Abigail Amos form
Joanna Garland - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-710, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
15.10.23 Finale | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Hiromi Abe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Natsuko Saegusa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 6-74, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nanaka Sato | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Alina Korneeva | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-1, Marina Melnikova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Abigail Amos - letzten Spiele
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Frey | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Freya Christie | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Katherine Barnes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophya Devas | 6-74, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Carina Syrtveit | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Arabella Koller | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Michelle Dzjachangirova | 3-6, 6-1, 6-76 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Jasmina Stoppel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 6-3, 3-6, 14-16 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Sofia Avataneo | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Marie Mettraux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Lee Anne Endler | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 4-6, 7-63, 6-10 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Martina Spigarelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 7-5, 1-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Alisa Baranovska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 6-2, 6-3 | Spieldetails |