Joana Eidukonyte vs. Sri Peddi Reddy 20.08.2019

Joana Eidukonyte vs. Sri Peddi Reddy 20.08.2019 - W15 Tabarka - Vergleich

SPIELE

20.08.19QualifikationJoana Eidukonyte Sri Peddi Reddy 6-1, 6-0 Tunisia W15 Tabarka Sandplatz

MATCH STATS

6-0

Joana Eidukonyte
Litauen
02.10.94, 25 Jahre




829
6
12.639 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
04.10.95, 24 Jahre




807
19
21.467 $
Sri Peddi Reddy
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Joana Eidukonyte vs. Sri Peddi Reddy - Direktduelle

20.08.19QualifikationJoana EidukonyteSri Peddi Reddy6-1, 6-0 SpieldetailsTunisia W15 Tabarka Sandplatz

Joana Eidukonyte - letzten Spiele

Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
24.08.19
Halbfinale
vs. Aurora Zantedeschi4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
23.08.19
Viertelfinale
vs. Martina Biagianti6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
22.08.19
2. Runde
vs. Agustina Chlpac6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
21.08.19
1. Runde
vs. Tamara Malesevic6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
20.08.19
Qualifikation
vs. Sri Peddi Reddy6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Georgiana Ruhrig6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
Sweden W25 Ystad - Sandplatz
17.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Jacquline Nylander Altelius6-4, 6-75, 7-10 VerlorenSpieldetails
Poland W60+H Torun - Sandplatz
05.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Tayisiya Morderger6-1, 1-0, Tayisiya Morderger - AufgabeGewonnenSpieldetails
04.06.19
Qualifikation
vs. Jaimee Fourlis1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
25.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Margot Yerolymos3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Belarus Minsk - Halle Hart
04.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Arlinda Rushiti6-1, 3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Italy Santa Margherita - Sandplatz
16.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Chieh-Yu Hsu1-6, 7-63, 0-6 VerlorenSpieldetails
Italy Santa Margherita - Sandplatz
10.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Chanelle Van Nguyen1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Germany Leipzig - Sandplatz
12.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Evgeniya Levashova4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Poland Warsaw - Sandplatz
07.08.18
1. Runde
vs. Polina Leykina2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
07.08.18
Qualifikation
vs. Diana Sumova6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
05.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Veronika Vlkovska6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
04.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Deniza Marcinkevica6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Olomouc - Sandplatz
14.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ioana Loredana Rosca1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Poland Torun - Sandplatz
27.06.18
1. Runde
vs. Maja Chwalinska2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
25.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Agata Bachanek6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
25.06.18
Qualifikation
vs. Valeriya Pogrebnyak6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Sweden Ystad - Sandplatz
18.06.18
1. Runde
vs. Anastasia Kulikova5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
17.06.18
Qualifikation
vs. Raveena Kingsley6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
16.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Rebecca Ehn6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Hungary Hodmezovasarhely - Sandplatz
12.06.18
1. Runde
vs. Irina Maria Bara0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
11.06.18
Qualifikation
vs. Yana Morderger7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Reka Farbas6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
10.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Alessia Beatrice Ciuca6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Sweden Gothenburg - Sandplatz
15.05.18
1. Runde
vs. Kathleen Kanev6-79, 2-6 VerlorenSpieldetails

Sri Peddi Reddy - letzten Spiele

Egypt W15 Cairo - Sandplatz
27.11.19
1. Runde
vs. Aya El Sayed0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
18.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Dinara Alloyarova5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
11.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Dinara Alloyarova1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Nigeria W25 Lagos - Hartplatz
16.10.19
1. Runde
vs. Lexie Stevens5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
15.10.19
Qualifikation
vs. Sabath Ibrahim6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Nigeria W25 Lagos - Hartplatz
09.10.19
1. Runde
vs. Sandra Samir2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
08.10.19
Qualifikation
vs. Osariemen Airhunmwunde6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
JAR W15 Pretoria - Hartplatz
03.10.19
2. Runde
vs. Caroline Romeo2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
01.10.19
1. Runde
vs. Sarah Pang6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
JAR W15 Johannesburg - Hartplatz
25.09.19
1. Runde
vs. Stephanie Kent6-73, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
28.08.19
1. Runde
vs. Lexie Stevens3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
20.08.19
Qualifikation
vs. Joana Eidukonyte1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Monastir - Hartplatz
31.10.18
1. Runde
vs. Eliessa Vanlangendonck2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
29.10.18
Qualifikation
vs. Jane Stewart6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia Monastir - Hartplatz
23.10.18
1. Runde
vs. Denisa Hindova3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Monastir - Hartplatz
17.10.18
1. Runde
vs. Astrid Wanja Brune Olsen1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Monastir - Hartplatz
10.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Emmanuelle Girard7-62, 3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Monastir - Hartplatz
06.09.18
2. Runde
vs. Victoria Muntean2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
05.09.18
1. Runde
vs. Mayssa Tebourbi6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
04.09.18
Qualifikation
vs. Hanine Boudjadi6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
Indonesia Jakarta - Hartplatz
15.07.18
Qualifikation
vs. Jiakang Li6-4, 2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
14.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Avika Sagwal6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Indonesia Solo - Hartplatz
07.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Anastasia Shaulskaya2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Hammamet - Sandplatz
06.06.18
1. Runde
vs. Charlotte Chavatipon3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Hammamet - Sandplatz
27.05.18
Qualifikation
vs. Danai Petroula1-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
Tunisia Hammamet - Sandplatz
20.05.18
Qualifikation
vs. Brittany Collens4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
04.04.18
1. Runde
vs. Barbora Miklova3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
28.03.18
1. Runde
vs. Rio Kitagawa3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
26.03.18
Qualifikation
vs. Nadja Ramskogler6-4, 4-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
25.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Melisa Morales6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
<