SPIELE
08.06.18 | Viertelfinale | Jing-Jing Lu | Erika Sema | 5-7, 6-3, 6-3 | Changsha | Hartplatz |
MATCH STATS
Jing-Jing Lu | Erika Sema | |
1st SERVE % | 58/97 (60%) | 60/101 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/58 (57%) | 29/60 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/39 (36%) | 17/41 (41%) |
BREAK POINTS WON | 10/17 (59%) | 8/16 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/101 (54%) | 50/97 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 102/198 (52%) | 96/198 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jing-Jing Lu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Erika Sema | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jing-Jing Lu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Erika Sema | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-2 | Erika Sema | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Erika Sema | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jing-Jing Lu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Erika Sema | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Erika Sema | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jing-Jing Lu | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Erika Sema | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Jing-Jing Lu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Erika Sema | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jing-Jing Lu | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Erika Sema | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Erika Sema | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 4-3 | |
5-3 | Erika Sema | |
0-0, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Erika Sema | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 1-0 | |
0-0, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Erika Sema | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jing-Jing Lu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Erika Sema | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jing-Jing Lu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Erika Sema | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Erika Sema | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jing-Jing Lu vs. Erika Sema - Direktduelle
16.05.19 | Viertelfinale | Jing-Jing Lu | Erika Sema | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Wuhan | Hartplatz |
08.06.18 | Viertelfinale | Jing-Jing Lu | Erika Sema | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Changsha | Hartplatz |
18.07.17 | 1. Runde | Jing-Jing Lu | Erika Sema | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Tianjin | Hartplatz |
09.04.07 | 1. Runde | Erika Sema | Jing-Jing Lu | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Ho Chi | Hartplatz |
Jing-Jing Lu form & Erika Sema form
Jing-Jing Lu - letzten Spiele
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Yanan Hou | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xichen Zhao | 6-71, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Ke Ren | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Han Shi | 1-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Huang | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jin Zhang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 4-5, - Jing-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Qianhui Tang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Mona Barthel | 0-4, - Jing-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Alicia Martial | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, - Jing-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-65, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-75, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-3, Jana Fett - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 0-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails |
Erika Sema - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 7-63, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Mia Horvit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 0-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 4-2, Misaki Matsuda - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Makoto Ninomiya | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 7-5, 6-2 | Spieldetails |