SPIELE
22.02.16 | 1. Runde Qualifikation | Jil Teichmann | Priscila Baptista | 6-0, 6-1 | Sao Paulo | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
02.05.00, 23 Jahre
02.05.00, 23 Jahre
Jil Teichmann vs. Priscila Baptista - Direktduelle
22.02.16 | 1. Runde Qualifikation | Jil Teichmann | Priscila Baptista | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Sao Paulo | Sandplatz |
Jil Teichmann form & Priscila Baptista form
Jil Teichmann - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Alize Cornet | 7-64, 0-6, 2-4, - Jil Teichmann - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Emiliana Arango | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |
Priscila Baptista - letzten Spiele
Sao Jose - Sandplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emanuella Branco | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Kokeladze | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Campinas - Sandplatz | ||||
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanna Ferreira Caputo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Camila Rebelo Felizzola | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Bauru - Sandplatz | ||||
18.04.16 Qualifikation | vs. Julie Tringa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Camila Rebelo Felizzola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lins - Sandplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Marcela Silva Aragon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Beatriz Mauro | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Campinas - Sandplatz | ||||
29.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
22.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guaruja - Hartplatz | ||||
18.01.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Biong Percegona | 1-6, 2-6 | Spieldetails |