SPIELE
16.09.18 | Qualifikation | Jil Teichmann | Bibiane Schoofs | 6-4, 4-6, 7-5 | Seoul | Hartplatz |
MATCH STATS
Jil Teichmann | Bibiane Schoofs | |
1st SERVE % | 53/98 (54%) | 73/116 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/53 (66%) | 42/73 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/45 (60%) | 23/43 (53%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/116 (44%) | 36/98 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 113/214 (53%) | 101/214 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Jil Teichmann | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jil Teichmann | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jil Teichmann | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jil Teichmann | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jil Teichmann | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jil Teichmann | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jil Teichmann | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jil Teichmann | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jil Teichmann | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jil Teichmann | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Jil Teichmann | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jil Teichmann | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jil Teichmann | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jil Teichmann | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-5 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jil Teichmann | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jil Teichmann | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jil Teichmann vs. Bibiane Schoofs - Direktduelle
16.09.18 | Qualifikation | Jil Teichmann | Bibiane Schoofs | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | Seoul | Hartplatz |
13.09.17 | 1. Runde | Jil Teichmann | Bibiane Schoofs | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Biarritz | Sandplatz |
Jil Teichmann form & Bibiane Schoofs form
Jil Teichmann - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Alize Cornet | 7-64, 0-6, 2-4, - Jil Teichmann - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Emiliana Arango | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |
Bibiane Schoofs - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | - Bibiane Schoofs - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails |