SPIELE
17.08.19 | 2. Runde Qualifikation | Jil Teichmann | Belinda Woolcock | 6-3, 6-4 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Jil Teichmann | Belinda Woolcock | |
1st SERVE % | 26/47 (55%) | 35/62 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 22/35 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/62 (48%) | 12/47 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Jil Teichmann | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jil Teichmann | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jil Teichmann | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jil Teichmann | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Belinda Woolcock | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jil Teichmann | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jil Teichmann | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jil Teichmann | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jil Teichmann | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jil Teichmann | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Belinda Woolcock | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jil Teichmann | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jil Teichmann vs. Belinda Woolcock - Direktduelle
17.08.19 | 2. Runde Qualifikation | Jil Teichmann | Belinda Woolcock | 6-3, 6-4 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Jil Teichmann form & Belinda Woolcock form
Jil Teichmann - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Alize Cornet | 7-64, 0-6, 2-4, - Jil Teichmann - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Emiliana Arango | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |
Belinda Woolcock - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Storm Hunter | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Amber Marshall | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Laura Ashley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
14.12.19 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.19 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Alison Bai | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Shilin Xu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
17.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Kukharchuk | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | Spieldetails |