SPIELE
02.01.18 | 1. Runde | Jil Teichmann | Alison Bai | 6-2, 4-6, 7-5 | Playford | Hartplatz |
MATCH STATS
Jil Teichmann | Alison Bai | |
1st SERVE % | 51/86 (59%) | 65/103 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/51 (75%) | 43/65 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/35 (57%) | 16/38 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/103 (43%) | 28/86 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 102/189 (54%) | 87/189 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jil Teichmann vs. Alison Bai - Direktduelle
02.01.18 | 1. Runde | Jil Teichmann | Alison Bai | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | Playford | Hartplatz |
Jil Teichmann form & Alison Bai form
Jil Teichmann - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Alize Cornet | 7-64, 0-6, 2-4, - Jil Teichmann - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Emiliana Arango | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |
Alison Bai - letzten Spiele
Sydney - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Bendigo - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Alycia Parks | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.20 Qualifikation | vs. Amber Marshall | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Belinda Woolcock | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Asia Muhammad | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde | vs. Risa Ozaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Roopa Bains | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Sophia Whittle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Shuyue Ma | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jocelijn Cavero Roeper | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
20.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shilin Xu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
13.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Misaki Doi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 6-76, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Teppich | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-4, 7-67 | Spieldetails |