SPIELE
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Jiaxi Lu | Zhibek Kulambayeva | 6-2, 6-0 | Nanning | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jiaxi Lu vs. Zhibek Kulambayeva - Direktduelle
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Jiaxi Lu | Zhibek Kulambayeva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Nanning | Hartplatz |
Jiaxi Lu form & Zhibek Kulambayeva form
Jiaxi Lu - letzten Spiele
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Qianqian Li | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mianyi Ji | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Jia Qi Kang | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Sarah Lee | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-1, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 2-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 7-5, 3-4, - Jiaxi Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Xuliu Sun | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Jiayu Xu | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Xue Cao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Meiqi Guo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 3-6, - Jiaxi Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Ya Yun Pai | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
17.07.19 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-74, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Zhibek Kulambayeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails |