SPIELE
13.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Jiahui Chen | Sabastiani Leon | 7-5, 6-4 | Wuhan | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jiahui Chen vs. Sabastiani Leon - Direktduelle
13.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Jiahui Chen | Sabastiani Leon | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Wuhan | Hartplatz |
Jiahui Chen form & Sabastiani Leon form
Jiahui Chen - letzten Spiele
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Meiling Wang | 3-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Ni Wang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaying He | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natthapat Piwbangruk | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
07.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Qianqian Zhao | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Meiting Liu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Meiting Liu | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-0, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Gao | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Risa Ushijima | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Wanning Zhu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Jiahuan He | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wuhan - Hartplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.05.19 Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Liu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaxi Lu | 6-0, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Nika Kukharchuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 1-0, Chihiro Takayama - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Fangran Tian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Qiu Yu Ye | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.18 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Sabastiani Leon - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Poling | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-4, 5-7, - Sabastiani Leon - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | - Sabastiani Leon - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Sylvie Zund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Fiedler | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 7-63, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 0-1, - Sabastiani Leon - Aufgabe | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Marika Jones | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Recife - Sandplatz | ||||
28.05.23 Finale | vs. Jazmin Ortenzi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.05.23 Halbfinale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 7-67, 6-1 | Spieldetails |