SPIELE
22.03.16 | 1. Runde | Jia-Jing Lu | Carla Touly | 6-2, 6-1 | Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
Jia-Jing Lu | Carla Touly | |
1st SERVE % | 30/46 (65%) | 43/61 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 23/43 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 6/18 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/61 (52%) | 14/46 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jia-Jing Lu vs. Carla Touly - Direktduelle
22.03.16 | 1. Runde | Jia-Jing Lu | Carla Touly | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Canberra | Sandplatz |
Jia-Jing Lu form & Carla Touly form
Jia-Jing Lu - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Petra Hule | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-1, - Jia-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 3. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails |
Carla Touly - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
05.07.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
28.06.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Karin Kennel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Bhuvana Kalva | 6-1, 3-0, Bhuvana Kalva - Aufgabe | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Nicole Teodosescu | 2-6, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Clothilde De Bernardi | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Vladislava Petrovskaia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 1-6, 0-4, - Carla Touly - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Omolade Aderemi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Omolade Aderemi | - Carla Touly - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Alice Robbe | 3-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Angela Juarez Blanco | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Yana Mogilnitskaya | 0-3, - Carla Touly - Aufgabe | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails |