SPIELE
15.03.19 | Viertelfinale | Jia-Jing Lu | Alexandra Cadantu | 7-5, 1-6, 6-3 | W60 Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Jia-Jing Lu | Alexandra Cadantu | |
1st SERVE % | 62/101 (61%) | 69/95 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/62 (60%) | 42/69 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/39 (44%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/95 (46%) | 47/101 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 98/196 (50%) | 98/196 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jia-Jing Lu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jia-Jing Lu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jia-Jing Lu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jia-Jing Lu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jia-Jing Lu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jia-Jing Lu | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Jia-Jing Lu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jia-Jing Lu | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jia-Jing Lu | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-4 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jia-Jing Lu | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jia-Jing Lu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jia-Jing Lu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jia-Jing Lu | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jia-Jing Lu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jia-Jing Lu vs. Alexandra Cadantu - Direktduelle
15.03.19 | Viertelfinale | Jia-Jing Lu | Alexandra Cadantu | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | W60 Shenzhen | Hartplatz |
Jia-Jing Lu form & Alexandra Cadantu form
Jia-Jing Lu - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Petra Hule | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-1, - Jia-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.23 3. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails |
Alexandra Cadantu - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | Spieldetails |