SPIELE
11.05.17 | 1. Runde | Ji-Hee Choi | Min-Hwa Yu | 6-1, 3-6, 7-5 | Changwon | Hartplatz |
MATCH STATS
Ji-Hee Choi | Min-Hwa Yu | |
1st SERVE % | 65/98 (66%) | 69/87 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/65 (57%) | 38/69 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/33 (48%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/87 (48%) | 45/98 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 95/185 (51%) | 90/185 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ji-Hee Choi vs. Min-Hwa Yu - Direktduelle
11.05.17 | 1. Runde | Ji-Hee Choi | Min-Hwa Yu | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Changwon | Hartplatz |
30.06.14 | 2. Runde | Ji-Hee Choi | Min-Hwa Yu | 6-3, 7-65 | Spieldetails | Gimcheon | Hartplatz |
11.04.11 | Qualifikation | Min-Hwa Yu | Ji-Hee Choi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Incheon | Hartplatz |
Ji-Hee Choi form & Min-Hwa Yu form
Ji-Hee Choi - letzten Spiele
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Surabhi Srinivas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Mao Mushika | 1-6, 0-1, - Ji-Hee Choi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Erika Sema | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Martyna Ostrzygalo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Hina Inoue | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
26.08.22 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Min-Hwa Yu - letzten Spiele
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
23.05.18 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.18 Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
08.05.18 Qualifikation | vs. Dabin Kim | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jeongyun Lee | 6-3, 3-1, Jeongyun Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 6-710, 0-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
08.06.17 2. Runde | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde | vs. Su Yeon Chun | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
25.05.17 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.17 1. Runde | vs. Seo-Kyung Kang | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eunseo Kim | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Joanna Carswell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
11.05.17 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.16 2. Runde | vs. Na-Ri Kim | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.16 1. Runde | vs. Dabin Kim | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.16 1. Runde | vs. Seung-Yeon Hong | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.07.16 2. Runde | vs. Yan Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.16 1. Runde | vs. Natsumi Chimura | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
19.05.16 2. Runde | vs. So-Ra Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.16 1. Runde | vs. Se Jin Lee | 5-0, Se Jin Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
05.04.16 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.15 1. Runde | vs. Jia Qi Kang | 6-4, 3-6, 0-3, - Min-Hwa Yu - Aufgabe | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.15 2. Runde | vs. Sung-Hee Han | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.08.15 1. Runde | vs. Ji Hey Lee | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
08.06.15 1. Runde | vs. Sung-Hee Han | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
25.05.15 1. Runde | vs. Kristie Ahn | 3-6, 0-1, - Min-Hwa Yu - Aufgabe | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
13.10.14 1. Runde | vs. Na-Ri Kim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.14 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails |