INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eunhye Lee vs. Ji-Hee Choi - Direktduelle
24.05.18 | 2. Runde | Ji-Hee Choi | Eunhye Lee | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Changwon | Hartplatz |
12.07.16 | 1. Runde | Ji-Hee Choi | Eunhye Lee | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Gimcheon | Hartplatz |
Eunhye Lee form & Ji-Hee Choi form
Eunhye Lee - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Ji-Hee Choi - letzten Spiele
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Surabhi Srinivas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Mao Mushika | 1-6, 0-1, - Ji-Hee Choi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Erika Sema | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Martyna Ostrzygalo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Hina Inoue | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
26.08.22 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 2-6 | Spieldetails |