Malta
11.01.91, 33 Jahre
18.414 $
11.01.91, 33 Jahre
18.414 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Elaine Genovese vs. Ji-Hee Choi - Direktduelle
03.10.17 | 1. Runde | Ji-Hee Choi | Elaine Genovese | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Elaine Genovese form & Ji-Hee Choi form
Elaine Genovese - letzten Spiele
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Copley | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Jiho Shin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Oona Orpana | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Isabelle Haverlag | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Anna Bowtell | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Ji-Hee Choi - letzten Spiele
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Surabhi Srinivas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Mao Mushika | 1-6, 0-1, - Ji-Hee Choi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Erika Sema | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Martyna Ostrzygalo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Hina Inoue | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
26.08.22 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 2-6 | Spieldetails |