SPIELE
31.10.17 | 1. Runde | Jessika Ponchet | Erin Routliffe | 6-2, 7-65 | Toronto | Halle Hart |
MATCH STATS
Jessika Ponchet | Erin Routliffe | |
1st SERVE % | 42/70 (60%) | 38/67 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/42 (79%) | 24/38 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 14/29 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/67 (43%) | 22/70 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 77/137 (56%) | 60/137 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jessika Ponchet vs. Erin Routliffe - Direktduelle
31.10.17 | 1. Runde | Jessika Ponchet | Erin Routliffe | 6-2, 7-65 | Spieldetails | Toronto | Halle Hart |
Jessika Ponchet form & Erin Routliffe form
Jessika Ponchet - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Liv Hovde | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | - | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Heather Watson | - | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Mai Hontama | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 3-6, 6-74 | Spieldetails |
Erin Routliffe - letzten Spiele
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Elina Svitolina | - Erin Routliffe - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde | vs. Su-Wei Hsieh | 7-62, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.05.23 Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Celine Naef | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
03.01.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
22.12.22 Viertelfinale | vs. Katherine Sebov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Monique Barry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
21.08.22 Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Newport - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Glatch | 7-5, 3-6, 16-14 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Rhea Makesar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Nikoloski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Amber Marshall | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hamilton - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-2, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 4-6, 1-4, - Erin Routliffe - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 5-7 | Spieldetails |