Australien
16.08.90, 33 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Österreich
14.05.93, 30 Jahre
Australien
10.10.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Japan
18.03.98, 26 Jahre
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jessica Moore/Ellen Perez vs. Pia Konig/Ramu Ueda - Direktduelle
19.03.18 | 1. Runde | Jessica Moore/Ellen Perez | Pia Konig/Ramu Ueda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Canberra | Sandplatz |
Jessica Moore form & Pia Konig form
Jessica Moore/Ellen Perez - letzten Spiele
's-Hertogenbosch - Rasen |
14.06.18 Viertelfinale | vs. Xenia Knoll/Anna Smith | 6-4, 2-6, 8-10 | | Spieldetails |
13.06.18 1. Runde | vs. Anett Kontaveit/Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 6-76, 10-7 | | Spieldetails |
Surbiton - Rasen |
04.06.18 Viertelfinale | vs. Tara Moore/Conny Perrin | 7-60, 7-5 | | Spieldetails |
04.06.18 Halbfinale | vs. Monique Adamczak/Laura Robson | 6-4, 6-4 | | Spieldetails |
04.06.18 Finale | vs. Arina Rodionova/Yanina Wickmayer | 4-6, 7-5, 10-3 | | Spieldetails |
04.06.18 1. Runde | vs. Lizette Cabrera/Abigail Tere-Apisah | 3-6, 6-2, 10-8 | | Spieldetails |
Cagnes Sur - Sandplatz |
07.05.18 1. Runde | vs. Darija Jurak Schreiber/Maryna Zanevska | 4-6, 4-6 | | Spieldetails |
Canberra - Sandplatz |
19.03.18 1. Runde | vs. Pia Konig/Ramu Ueda | 6-3, 6-2 | | Spieldetails |
19.03.18 Viertelfinale | vs. Nagi Hanatani/Masa Jovanovic | 6-1, 6-72, 10-6 | | Spieldetails |
19.03.18 Halbfinale | vs. Miyu Kato/Makoto Ninomiya | 2-6, 4-6 | | Spieldetails |
Perth - Hartplatz |
12.02.18 1. Runde | vs. Kimberly Birrell/Katy Dunne | 7-5, 6-4 | | Spieldetails |
12.02.18 Viertelfinale | vs. Genevieve Lorbergs/Varunya Wongteanchai | 6-2, 7-65 | | Spieldetails |
12.02.18 Halbfinale | vs. Alexandra Bozovic/Maddison Inglis | 6-2, 6-1 | | Spieldetails |
12.02.18 Finale | vs. Olivia Tjandramulia/Belinda Woolcock | 6-76, 6-1, 7-9, Olivia Tjandramulia/Belinda Woolcock - Aufgabe | | Spieldetails |
Launceston - Hartplatz |
05.02.18 Viertelfinale | vs. Jennifer Elie/Belinda Woolcock | 7-5, 6-1 | | Spieldetails |
05.02.18 Halbfinale | vs. Jia Qi Ren/Xiyu Wang | 6-2, 6-2 | | Spieldetails |
05.02.18 Finale | vs. Laura Robson/Valeria Savinykh | 7-65, 6-4 | | Spieldetails |
05.02.18 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu/Ayano Shimizu | 6-3, 6-0 | | Spieldetails |
Burnie - Hartplatz |
29.01.18 1. Runde | vs. Alana Parnaby/Alicia Smith | 6-2, 6-3 | | Spieldetails |
29.01.18 Halbfinale | vs. Momoko Kobori/Chihiro Muramatsu | 2-6, 6-4, 5-10 | | Spieldetails |
29.01.18 Viertelfinale | vs. Miyabi Inoue/Erika Sema | 7-5, 4-6, 10-8 | | Spieldetails |
Melbourne - Hartplatz |
19.01.18 2. Runde | vs. Irina-Camelia Begu/Monica Niculescu | 6-3, 3-6, 5-7 | | Spieldetails |
17.01.18 1. Runde | vs. Nao Hibino/Darija Jurak Schreiber | 6-4, 6-4 | | Spieldetails |
Bendigo - Hartplatz |
06.11.17 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic/Maddison Inglis | 7-5, 6-4 | | Spieldetails |
06.11.17 Viertelfinale | vs. Renee McBryde/Kaylah Mcphee | 6-2, 7-66 | | Spieldetails |
06.11.17 Halbfinale | vs. Alison Bai/Zoe Hives | 5-7, 6-4, 4-10 | | Spieldetails |
Canberra - Hartplatz |
30.10.17 1. Runde | vs. Alana Parnaby/Sara Tomic | 6-2, 6-2 | | Spieldetails |
30.10.17 Finale | vs. Asia Muhammad/Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | | Spieldetails |
30.10.17 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava/Alicia Smith | 6-2, 6-2 | | Spieldetails |
30.10.17 Halbfinale | vs. Julia Glushko/Priscilla Hon | 6-3, 3-6, 10-6 | | Spieldetails |
Pia Konig/Ramu Ueda - letzten Spiele