SPIELE
02.11.15 | 1. Runde Qualifikation | Jessica Failla | Sophia Kovalets | 1-6, 4-1, - Aufgabe | Waco | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jessica Failla vs. Sophia Kovalets - Direktduelle
02.11.15 | 1. Runde Qualifikation | Jessica Failla | Sophia Kovalets | 1-6, 4-1, Sophia Kovalets - Aufgabe | Spieldetails | Waco | Hartplatz |
Jessica Failla form & Sophia Kovalets form
Jessica Failla - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Jessie Aney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Bronte Murgett | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Rhea Verma | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kolie Allen | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Clemence Mercier | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ena Shibahara | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ena Koike | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maria Mateas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Nehanda Thomias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Chloe Beck | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Alexis Blokhina | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Plekhanova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Maria Kononova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Jada Robinson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Tiziana Rossini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Eryn Cayetano | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Sophia Kovalets - letzten Spiele
Manacor - Sandplatz | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Naho Sato | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zawada - Teppich | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.10.17 1. Runde | vs. Eduarda Piai | 1-1, - Sophia Kovalets - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.10.17 Halbfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.17 Finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.17 Viertelfinale | vs. Ana Biskic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.17 2. Runde | vs. Eduarda Piai | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
16.09.17 Halbfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Katerina Vankova | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Johana Markova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 0-3, - Sophia Kovalets - Aufgabe | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
24.08.17 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.17 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 3-0, Melanie Klaffner - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
17.07.17 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Middelburg - Sandplatz | ||||
05.07.17 1. Runde | vs. Chayenne Ewijk | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lund - Sandplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.17 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde | vs. Maria Petrovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Emilie Francati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Iga Swiatek | 0-1, - Sophia Kovalets - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.04.17 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Radina Rakic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Giorgia Marchetti | 7-5, 6-1 | Spieldetails |