SPIELE
26.03.18 | Qualifikation | Jesika Maleckova | Dejana Radanovic | 6-2, - Aufgabe | Croissy Beaubourg | Halle Hart |
MATCH STATS
Jesika Maleckova | Dejana Radanovic | |
1st SERVE % | 12/23 (52%) | 16/26 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 10/12 (83%) | 10/16 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/11 (36%) | 2/10 (20%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 14/26 (54%) | 9/23 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 28/49 (57%) | 21/49 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jesika Maleckova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jesika Maleckova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesika Maleckova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
4-1 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesika Maleckova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Jesika Maleckova | 0-0 | |
0-0 | ||
Jesika Maleckova | et. | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jesika Maleckova vs. Dejana Radanovic - Direktduelle
18.02.21 | 2. Runde | Jesika Maleckova | Dejana Radanovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W25 Potchefstroom | Hartplatz |
26.03.18 | Qualifikation | Jesika Maleckova | Dejana Radanovic | 6-2, Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | Croissy Beaubourg | Halle Hart |
Jesika Maleckova form & Dejana Radanovic form
Jesika Maleckova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alja Senica | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Cikajlo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-66, 2-6, 1-2, - Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lara Schmidt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
03.06.23 Finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.06.23 Halbfinale | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.06.23 Viertelfinale | vs. Lara Michel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Dejana Radanovic - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Haley Giavara | - Dejana Radanovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 Halbfinale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 3. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails |