SPIELE
31.07.20 | 1. Runde | Jesika Maleckova | Barbora Miklova | 6-2, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Barbora Miklova | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Jesika Maleckova | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-0 | Barbora Miklova | |
0-0, 30-0 | ||
Jesika Maleckova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-A[BP] | ||
3-1 | Barbora Miklova | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, A-40[BP] | ||
Jesika Maleckova | 4-1 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Barbora Miklova | |
0-0 | ||
Jesika Maleckova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Barbora Miklova | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Jesika Maleckova | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Barbora Miklova | |
Jesika Maleckova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-1 | Barbora Miklova | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Jesika Maleckova | 4-1 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
5-1 | Barbora Miklova | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jesika Maleckova vs. Barbora Miklova - Direktduelle
31.07.20 | 1. Runde | Jesika Maleckova | Barbora Miklova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Jesika Maleckova form & Barbora Miklova form
Jesika Maleckova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alja Senica | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Cikajlo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-66, 2-6, 1-2, - Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lara Schmidt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
03.06.23 Finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.06.23 Halbfinale | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.06.23 Viertelfinale | vs. Lara Michel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Barbora Miklova - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - Aufgabe | Spieldetails |