SPIELE
24.04.19 | 1. Runde | Jenny Duerst | Ying Zhang | 6-3, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Jenny Duerst | Ying Zhang | |
1st SERVE % | 31/45 (69%) | 31/56 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 14/31 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/14 (29%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/56 (59%) | 16/45 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ying Zhang | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jenny Duerst | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jenny Duerst | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jenny Duerst | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jenny Duerst | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jenny Duerst | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jenny Duerst | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jenny Duerst | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jenny Duerst | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jenny Duerst vs. Ying Zhang - Direktduelle
24.04.19 | 1. Runde | Jenny Duerst | Ying Zhang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Jenny Duerst form & Ying Zhang form
Jenny Duerst - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Ying Zhang - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Annemarie Lazar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hana Matsumura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 0-1, - Ying Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
17.12.23 Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lunda Kumhom | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Aishi Das | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyna Decruy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Shiyu Ye | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peiyao Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Jiale Zhang | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yilin Zheng | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shuchi Chen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 2-6, 6-74 | Spieldetails |