Tunesien
13.10.99, 24 Jahre
13.10.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mouna Bouzgarrou vs. Jelena Stojanovic - Direktduelle
28.11.18 | 1. Runde | Jelena Stojanovic | Mouna Bouzgarrou | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Mouna Bouzgarrou form & Jelena Stojanovic form
Mouna Bouzgarrou - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Qostal | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Alice Gillan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 7-65, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Lisa Aubertin | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.20 1. Runde | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.20 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | - | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.12.20 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.20 1. Runde | vs. Cosima Trinity Calinescu | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.20 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Wiem Boubaker | 5-7, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Lisa-Maria Moser | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Martina Kudelova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.18 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.18 1. Runde | vs. Maelys Bougrat | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Diana Martynov | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Catherine Chantraine | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Linda Cagnazzo | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Jelena Stojanovic - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nermeen Shawky | 1-4, - Jelena Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Amelie Claire Montalvo Lundy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 0-6, 6-1, 16-14 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Popova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-75, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Tamara Bizhukova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Anna Popescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |