Rumänien
01.01.01, 23 Jahre
01.01.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Andreea Velcea vs. Jelena Stojanovic - Direktduelle
24.09.18 | Qualifikation | Jelena Stojanovic | Andreea Velcea | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Andreea Velcea form & Jelena Stojanovic form
Andreea Velcea - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hina Inoue | 7-5, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Zlatarova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Kruppa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.20 1. Runde | vs. Martha Matoula | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.20 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Clothilde De Bernardi | 7-64, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rania Azziz | 6-3, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Vidovic | 6-2, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Francesca Bullani | 2-6, 6-4, 4-1, Francesca Bullani - Aufgabe | Spieldetails |
Jelena Stojanovic - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nermeen Shawky | 1-4, - Jelena Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Amelie Claire Montalvo Lundy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 0-6, 6-1, 16-14 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Popova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-75, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Tamara Bizhukova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Anna Popescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |