SPIELE
30.06.14 | 1. Runde Qualifikation | Jelena Simic | Tina Tehrani | 2-6, 6-1, 6-3 | Todi | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jelena Simic vs. Tina Tehrani - Direktduelle
30.06.14 | 1. Runde Qualifikation | Jelena Simic | Tina Tehrani | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Todi | Sandplatz |
Jelena Simic form & Tina Tehrani form
Jelena Simic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Nikola Breckova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Hx Izabella Tan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.19 Rubber 1 | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Chiraz Bechri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
18.12.18 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
15.12.18 Finale | vs. Julia Payola | 2-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
14.12.18 Halbfinale | vs. Elaine Genovese | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.18 Viertelfinale | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.18 2. Runde | vs. Alice Viglianisi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.18 1. Runde | vs. Clarissa Gai | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.11.18 Viertelfinale | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.18 2. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.18 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.18 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Nina Ugrelidze | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Maria Patrascu | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.11.18 Halbfinale | vs. Sandy Marti | 2-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
02.11.18 Viertelfinale | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 3-1, Agustina Chlpac - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Libby Muma | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Sassuolo - Sandplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Monica Cappelletti | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Natalie Barbir | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Pezzulla | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.04.18 Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin | 6-73, 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Tina Tehrani - letzten Spiele
Rome - Sandplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.16 1. Runde | vs. Diana Sumova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Velenje - Sandplatz | ||||
07.06.16 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
18.05.16 1. Runde | vs. Marie Leduc | 2-6, 0-2, - Tina Tehrani - Aufgabe | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
09.05.16 Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudia Szabo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
05.05.16 2. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-3, - Tina Tehrani - Aufgabe | Spieldetails | |
04.05.16 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.16 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova (1999) | 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
25.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
17.04.16 Finale | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.16 Halbfinale | vs. Ana Shanidze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.16 Viertelfinale | vs. Fatma Al Nabhani | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.04.16 2. Runde | vs. Satsuki Takamura | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.16 1. Runde | vs. Keren Shlomo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Manama - Hartplatz | ||||
29.03.16 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
08.03.16 1. Runde | vs. Georgia Brescia | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.16 Qualifikation | vs. Yuliya Kalabina | 2-1, Yuliya Kalabina - Aufgabe | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
03.03.16 2. Runde | vs. Julia Grabher | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.16 1. Runde | vs. Nelise Verster | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
08.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.16 Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bratislava - Halle Hart | ||||
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Lagoda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.15 Qualifikation | vs. Adrijana Lekaj | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
02.11.15 1. Runde | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
26.10.15 2. Runde | vs. Emilie Francati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.15 1. Runde | vs. Olena Kyrpot | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.09.15 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.15 1. Runde | vs. Imke Schluenzen | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails |