SPIELE
05.06.17 | Qualifikation | Jelena Simic | Alice Matteucci | 2-6, 7-5, 6-2 | Brescia | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jelena Simic vs. Alice Matteucci - Direktduelle
05.06.17 | Qualifikation | Jelena Simic | Alice Matteucci | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Brescia | Sandplatz |
Jelena Simic form & Alice Matteucci form
Jelena Simic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Nikola Breckova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Hx Izabella Tan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.19 Rubber 1 | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Chiraz Bechri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
18.12.18 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
15.12.18 Finale | vs. Julia Payola | 2-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
14.12.18 Halbfinale | vs. Elaine Genovese | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.18 Viertelfinale | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.18 2. Runde | vs. Alice Viglianisi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.18 1. Runde | vs. Clarissa Gai | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.11.18 Viertelfinale | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.18 2. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.18 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.18 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Nina Ugrelidze | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Maria Patrascu | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.11.18 Halbfinale | vs. Sandy Marti | 2-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
02.11.18 Viertelfinale | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 3-1, Agustina Chlpac - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Libby Muma | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Sassuolo - Sandplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Monica Cappelletti | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Natalie Barbir | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Pezzulla | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.04.18 Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin | 6-73, 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Alice Matteucci - letzten Spiele
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Monica Cappelletti | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Pia Cuk | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eduarda Piai | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
21.09.18 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
09.09.18 Finale | vs. Camilla Scala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.18 Halbfinale | vs. Ivania Martinich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Benedetta Ivaldi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.18 Qualifikation | vs. Elisa Visentin | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Bagnatica - Sandplatz | ||||
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Padova - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Grado - Sandplatz | ||||
31.05.18 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Viktoria Kamenskaya | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Cindy Burger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde | vs. Vivian Heisen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Catalina Pella | 1-6, 3-6 | Spieldetails |