SPIELE
02.07.18 | Qualifikation | Jelena Lukic | Bianca Behulova | 6-4, 7-62 | Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
Jelena Lukic | Bianca Behulova | |
1st SERVE % | 61/89 (69%) | 42/77 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/61 (56%) | 22/42 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/28 (29%) | 9/35 (26%) |
BREAK POINTS WON | 8/19 (42%) | 7/14 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/77 (60%) | 47/89 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 88/166 (53%) | 78/166 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 5 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Jelena Lukic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jelena Lukic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-1 | Bianca Behulova | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jelena Lukic | 3-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Jelena Lukic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jelena Lukic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jelena Lukic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Jelena Lukic | 0-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Jelena Lukic | 1-1 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jelena Lukic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jelena Lukic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Jelena Lukic | 3-4 | |
0-0, 15-40[BP], 40-30 | ||
Jelena Lukic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-5 | Bianca Behulova | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
Jelena Lukic | 5-6 | |
Jelena Lukic | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
Serbien
24.02.97, 27 Jahre
24.02.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Jelena Lukic vs. Bianca Behulova - Direktduelle
02.07.18 | Qualifikation | Jelena Lukic | Bianca Behulova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | Prokuplje | Sandplatz |
Jelena Lukic form & Bianca Behulova form
Jelena Lukic - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Babic | 3-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Satsuki Takamura | 7-65, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.19 Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Blagojevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tina Vlajic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Ivandic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
06.07.18 Viertelfinale | vs. Victoria Kan | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.18 2. Runde | vs. Satsuki Takamura | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.18 1. Runde | vs. Sofya Golubovskaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Damnjanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stankovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | - | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Domenika Turkovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Maria Kerdikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Pia Cuk | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Heinova | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Elenova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
16.07.16 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.16 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.16 2. Runde | vs. Britt Geukens | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.16 1. Runde | vs. Huliya Esen | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Bianca Behulova - letzten Spiele
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Anet Angelika Koskel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.06.23 1. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-3, 4-6, 0-1, - Bianca Behulova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-74, 0-3, - Bianca Behulova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 6-3, 15-13 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Lauren Proctor | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Celine Naef | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Weronika Ewald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 0-6, 12-10 | Spieldetails |