SPIELE
27.11.18 | 1. Runde | Jaqueline Cristian | Miyabi Inoue | 6-1, 7-5 | Pune | Hartplatz |
MATCH STATS
Jaqueline Cristian | Miyabi Inoue | |
1st SERVE % | 34/57 (60%) | 28/57 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/34 (62%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 9/29 (31%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/57 (61%) | 27/57 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Miyabi Inoue | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Miyabi Inoue | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Miyabi Inoue | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-1 | Miyabi Inoue | |
5-1 | Miyabi Inoue | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Jaqueline Cristian | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Miyabi Inoue | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jaqueline Cristian | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Miyabi Inoue | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
1-3 | Miyabi Inoue | |
1-4 | Miyabi Inoue | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Miyabi Inoue | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Miyabi Inoue | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-5 | Miyabi Inoue | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-5 | Miyabi Inoue | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jaqueline Cristian vs. Miyabi Inoue - Direktduelle
27.11.18 | 1. Runde | Jaqueline Cristian | Miyabi Inoue | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Pune | Hartplatz |
Jaqueline Cristian form & Miyabi Inoue form
Jaqueline Cristian - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Clara Tauson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caty McNally | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-1, 3-0, Rebecca Sramkova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Lola Radivojevic | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Eva Lys | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 6-1 | Spieldetails |
Miyabi Inoue - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Liga Dekmeijere | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
04.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Nina Stadler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.21 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.21 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Zoe Howard | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.21 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.21 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Emma Davis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.20 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.20 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Uchiyama | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 5-7, 1-6 | Spieldetails |