SPIELE
25.05.15 | 1. Runde Qualifikation | Janneke Wikkerink | Timea Jaruskova | 6-1, 6-0 | Maribor | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Janneke Wikkerink vs. Timea Jaruskova - Direktduelle
25.05.15 | 1. Runde Qualifikation | Janneke Wikkerink | Timea Jaruskova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Maribor | Sandplatz |
Janneke Wikkerink form & Timea Jaruskova form
Janneke Wikkerink - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.15 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.15 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.15 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.15 1. Runde | vs. Andreia Beberechi | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.15 1. Runde | vs. Veronika Kapshay | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.15 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.15 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.15 2. Runde | vs. Amy Bowtell | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Engis - Sandplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Nikki Luttikhuis | 2-6, 0-1, - Janneke Wikkerink - Aufgabe | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
24.08.15 1. Runde | vs. Mandy Wagemaker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
17.08.15 2. Runde | vs. Paulina Czarnik | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.15 Viertelfinale | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.15 1. Runde | vs. Cindy Castille | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Westende - Hartplatz | ||||
10.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Normand | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.15 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.15 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
03.08.15 Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Anke Poncelet | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Maaseik - Sandplatz | ||||
20.07.15 1. Runde | vs. Natela Dzalamidze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nieuwpoort - Sandplatz | ||||
13.07.15 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.15 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
29.06.15 1. Runde | vs. Angeliki Kairi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
08.06.15 Viertelfinale | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.06.15 1. Runde | vs. Natasha Piludu | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
08.06.15 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
01.06.15 1. Runde | vs. Daniela Farfan | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.15 Viertelfinale | vs. Iva Mekovec | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.15 2. Runde | vs. Natasha Fourouclas | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
25.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Maria Moser | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Timea Jaruskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |