SPIELE
10.11.16 | 2. Runde | Jana Fett | Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | Tokyo | Hartplatz |
MATCH STATS
Jana Fett | Nigina Abduraimova | |
1st SERVE % | 26/51 (51%) | 38/68 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 16/38 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/25 (40%) | 10/30 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/68 (62%) | 24/51 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 69/119 (58%) | 50/119 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jana Fett vs. Nigina Abduraimova - Direktduelle
04.04.23 | 1. Runde | Nigina Abduraimova | Jana Fett | 6-3, 7-62 | Spieldetails | W40 Split | Sandplatz |
10.11.16 | 2. Runde | Jana Fett | Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Tokyo | Hartplatz |
Jana Fett form & Nigina Abduraimova form
Jana Fett - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Nigina Abduraimova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ava Markham | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-63, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 6-2, 6-71, 6-73 | Spieldetails |