SPIELE
16.11.16 | 1. Runde | Jana Fett | Na-Ri Kim | 6-4, 4-6, 6-2 | Toyota | Teppich |
MATCH STATS
Jana Fett | Na-Ri Kim | |
1st SERVE % | 50/88 (57%) | 54/94 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/50 (66%) | 32/54 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/38 (45%) | 13/40 (33%) |
BREAK POINTS WON | 8/17 (47%) | 6/9 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/94 (52%) | 38/88 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 99/182 (54%) | 83/182 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 5 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jana Fett vs. Na-Ri Kim - Direktduelle
16.11.16 | 1. Runde | Jana Fett | Na-Ri Kim | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Toyota | Teppich |
Jana Fett form & Na-Ri Kim form
Jana Fett - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Na-Ri Kim - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Dayeon Back | 1-4, - Na-Ri Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Yujin Kim | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Eun Seo Kim | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hee Won Ju | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaoyan Xue | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Minseo Kim (2004) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Eunyeong Park | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dayeon Lee | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Dayeon Back | 4-3, - Na-Ri Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Yugyeong Oh | 6-2, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Dayeon Back | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Subin Park | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Juae Shin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Riya Bhatia | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Da Hye Kim | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Se Jin Lee | Se Jin Lee - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Da Ye Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Suhyun Lim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 6-76, 1-2, - Na-Ri Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Yuuki Tanaka | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hx Izabella Tan | 6-1, 6-0 | Spieldetails |