SPIELE
02.11.15 | 1. Runde | Jana Fett | Katharina Lehnert | 6-3, 3-6, 6-4 | Loughborough | Halle Hart |
MATCH STATS
Jana Fett | Katharina Lehnert | |
1st SERVE % | 67/105 (64%) | 61/105 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/67 (57%) | 34/61 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/38 (45%) | 20/44 (45%) |
BREAK POINTS WON | 7/18 (39%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/105 (49%) | 50/105 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 106/210 (50%) | 104/210 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jana Fett vs. Katharina Lehnert - Direktduelle
02.11.15 | 1. Runde | Jana Fett | Katharina Lehnert | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Loughborough | Halle Hart |
Jana Fett form & Katharina Lehnert form
Jana Fett - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Katharina Lehnert - letzten Spiele
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.03.17 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.03.17 2. Runde | vs. Polina Monova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.17 1. Runde | vs. Veronika Kapshay | 6-1, Veronika Kapshay - Aufgabe | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
11.02.17 | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.17 | vs. Ankita Raina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.17 | vs. Misaki Doi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.17 | vs. Lin Zhu | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Almaty - Halle Hart | ||||
01.02.17 2. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.17 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty - Halle Hart | ||||
26.01.17 Viertelfinale | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.17 2. Runde | vs. Vera Sakalouskaya | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.17 1. Runde | vs. Weronika Jasmina Forys | 7-63, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Stuttgart Stammheim - Halle Hart | ||||
16.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.17 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chenzhou - Hartplatz | ||||
02.11.16 1. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.16 Qualifikation | vs. Yue Yu (2000) | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
24.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Zhanlan Wei | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jiakang Li | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
15.10.16 Finale | vs. Yixuan Li | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.16 Halbfinale | vs. Hanyu Guo | 6-75, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.16 Viertelfinale | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.16 2. Runde | vs. Arina Taluenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.10.16 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
05.10.16 2. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.10.16 1. Runde | vs. Dolavee Tumthong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
25.09.16 1. Runde | vs. Na-Ri Kim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
21.09.16 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.16 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 6-72, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
30.08.16 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 4-6, 6-74 | Spieldetails |