SPIELE
10.09.17 | 2. Runde Qualifikation | Jana Fett | Karolina Muchova | 6-1, 4-6, 6-4 | Tokyo | Hartplatz |
MATCH STATS
Jana Fett | Karolina Muchova | |
1st SERVE % | 39/85 (46%) | 61/82 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/39 (82%) | 33/61 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/46 (46%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/82 (48%) | 32/85 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 92/167 (55%) | 75/167 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jana Fett | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Karolina Muchova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jana Fett | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Karolina Muchova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Fett | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Karolina Muchova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jana Fett | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Karolina Muchova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jana Fett | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Karolina Muchova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jana Fett | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Karolina Muchova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jana Fett | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Karolina Muchova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jana Fett | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Karolina Muchova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jana Fett | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Karolina Muchova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Fett | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Karolina Muchova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jana Fett | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Karolina Muchova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Fett | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Karolina Muchova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jana Fett | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Karolina Muchova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jana Fett | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jana Fett vs. Karolina Muchova - Direktduelle
14.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Jana Fett | Karolina Muchova | Karolina Muchova - nicht angetreten | Spieldetails | Luxembourg | Halle Hart |
10.09.17 | 2. Runde Qualifikation | Jana Fett | Karolina Muchova | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Tokyo | Hartplatz |
Jana Fett form & Karolina Muchova form
Jana Fett - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Karolina Muchova - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
07.09.23 Halbfinale | vs. Cori Gauff | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.23 Viertelfinale | vs. Sorana Cirstea | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 4. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 3. Runde | vs. Taylor Townsend | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Storm Hunter | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Cori Gauff | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Aryna Sabalenka | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Marie Bouzkova | 3-0, Marie Bouzkova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.23 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
10.08.23 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Sorana Cirstea | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
10.06.23 Finale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.23 Halbfinale | vs. Aryna Sabalenka | 7-65, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
06.06.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.06.23 4. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.23 3. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde | vs. Maria Sakkari | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
16.05.23 4. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.23 3. Runde | vs. Camila Giorgi | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
12.05.23 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 4-6, 5-7 | Spieldetails |