SPIELE
27.11.19 | 1. Runde | Jana Fett | Alija Merdeeva | 6-0, 6-1 | W25 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Jana Fett | Alija Merdeeva | |
1st SERVE % | 17/31 (55%) | 12/36 (33%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 5/12 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 4/24 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/36 (75%) | 7/31 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 51/67 (76%) | 16/67 (24%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jana Fett | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-0 | Alija Merdeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jana Fett | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Alija Merdeeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Fett | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Alija Merdeeva | |
0-0 | ||
Jana Fett | 1-0 | |
2-0 | Alija Merdeeva | |
0-0, 30-0 | ||
Jana Fett | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Alija Merdeeva | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jana Fett | 4-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Alija Merdeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
16.03.97, 27 Jahre
16.03.97, 27 Jahre
Jana Fett vs. Alija Merdeeva - Direktduelle
27.11.19 | 1. Runde | Jana Fett | Alija Merdeeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W25 Solarino | Teppich |
Jana Fett form & Alija Merdeeva form
Jana Fett - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Alija Merdeeva - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 7-5, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Jana Fett | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.19 Qualifikation | vs. Desideria D'amico | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Barbara Montiel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Mary Closs | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Alejandra Gutierrez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Alexa Pitt | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aldana Dominguez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Tali Malykhin | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Adva Dabah | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Nevena Sokovic | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Celestine Avomo Ella | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Olyanovskaya | 3-6, 1-4, - Alija Merdeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabel Cabrerizo Martinez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Elena Di Battista | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 2-6, 3-6 | Spieldetails |