SPIELE
15.08.17 | 1. Runde | Jana Cepelova | Polona Hercog | 6-4, 6-1 | Vancouver | Hartplatz |
MATCH STATS
Jana Cepelova | Polona Hercog | |
1st SERVE % | 30/61 (49%) | 22/45 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 16/22 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/45 (42%) | 19/61 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 61/106 (58%) | 45/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jana Cepelova vs. Polona Hercog - Direktduelle
15.08.17 | 1. Runde | Jana Cepelova | Polona Hercog | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Vancouver | Hartplatz |
27.05.14 | 1. Runde | Polona Hercog | Jana Cepelova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Jana Cepelova form & Polona Hercog form
Jana Cepelova - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cori Gauff | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
13.09.20 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
12.09.20 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 6-74, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-75, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.20 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-3, - Jana Cepelova - Aufgabe | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.19 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
06.11.19 2. Runde | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
05.09.19 3. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 0-6, 1-4, - Jana Cepelova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Polona Hercog - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Timea Babos | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-4, - Polona Hercog - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Tena Lukas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Gergana Topalova | 6-1, Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Tara Wurth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Julia Riera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-4, 0-2, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 7-611, 4-6, 6-1 | Spieldetails |