SPIELE
30.03.15 | Qualifikation | Jaimee Fourlis | Georgiana Ruhrig | 6-1, 6-1 | Melbourne | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
21.07.95, 28 Jahre
21.07.95, 28 Jahre
Jaimee Fourlis vs. Georgiana Ruhrig - Direktduelle
30.03.15 | Qualifikation | Jaimee Fourlis | Georgiana Ruhrig | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Melbourne | Sandplatz |
Jaimee Fourlis form & Georgiana Ruhrig form
Jaimee Fourlis - letzten Spiele
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Petra Hule | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Petra Hule | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Maya Joint | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 7-68, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Astra Sharma | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 3-6, 7-5, Xinyu Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 0-1, - Jaimee Fourlis - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.23 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Georgiana Ruhrig - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Rokusek | 4-6, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Megan Markov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Natalie Gaft | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Cetinay | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Amelia Zylberman | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-3, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Cristina Captan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 1-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Casey Tay | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Natasha Russell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Mays | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Wlodarczak | 6-0, 1-0, Karolina Wlodarczak - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Masa Jovanovic | 2-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oona Orpana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sirinat Niyomsub | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Elaine Genovese | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 6-0, 6-2 | Spieldetails |