INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zhibek Kulambayeva vs. Jade Suvrijn - Direktduelle
24.10.17 | 1. Runde | Jade Suvrijn | Zhibek Kulambayeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Zhibek Kulambayeva form & Jade Suvrijn form
Zhibek Kulambayeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails |
Jade Suvrijn - letzten Spiele
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-75, 2-10 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
16.04.21 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 3-6, 0-3, - Jade Suvrijn - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Del Barrio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Luna Meers | 6-4, 6-1 | Spieldetails |