SPIELE
23.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Jade Suvrijn | Alicia Martial | 6-1, 6-0 | Perigueux | Sandplatz |
MATCH STATS
Jade Suvrijn | Alicia Martial | |
1st SERVE % | 22/34 (65%) | 16/36 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/22 (73%) | 3/16 (19%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/12 (42%) | 5/20 (25%) |
BREAK POINTS WON | 7/8 (88%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/36 (78%) | 13/34 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 49/70 (70%) | 21/70 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alicia Martial | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jade Suvrijn | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Alicia Martial | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jade Suvrijn | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Jade Suvrijn | 3-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Jade Suvrijn | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Alicia Martial | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Jade Suvrijn | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alicia Martial | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jade Suvrijn | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Alicia Martial | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jade Suvrijn | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Alicia Martial | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
31.03.04, 20 Jahre
31.03.04, 20 Jahre
Jade Suvrijn vs. Alicia Martial - Direktduelle
23.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Jade Suvrijn | Alicia Martial | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Perigueux | Sandplatz |
Jade Suvrijn form & Alicia Martial form
Jade Suvrijn - letzten Spiele
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-75, 2-10 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
16.04.21 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 3-6, 0-3, - Jade Suvrijn - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Del Barrio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Luna Meers | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Alicia Martial - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hajar Crinebouch | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 1-4, - Alicia Martial - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Adriana Rajkovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 4-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
05.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Paula Cembranos | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Janet Imbo Nloga | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Jing-Jing Lu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 1-6, 0-6 | Spieldetails |