SPIELE
15.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Jacquline Nylander Altelius | Patricia Boentgen | 6-4, 6-1 | Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Schweden
11.12.00, 23 Jahre
11.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
23.10.97, 26 Jahre
23.10.97, 26 Jahre
Jacquline Nylander Altelius vs. Patricia Boentgen - Direktduelle
15.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Jacquline Nylander Altelius | Patricia Boentgen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Parnu | Sandplatz |
Jacquline Nylander Altelius form & Patricia Boentgen form
Jacquline Nylander Altelius - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Georgakopoulou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 4-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, Prisha Vyas - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fredrika Runstrom | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Olivia Bergler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniella Nylander | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 1-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Dejnozkova | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails |
Patricia Boentgen - letzten Spiele
W25 Essen - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Berankova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Arcadia - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elle Christensen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Carson - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Verner | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
20.02.19 2. Runde | vs. Taylah Lawless | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Amelia Fortescue | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.19 Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
19.12.18 2. Runde | vs. Katharina Hering | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.18 1. Runde | vs. Mariya Pyrozhenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Eva Vedder | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Lize-Alet Morkel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Soizette Simmons | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Maretha Burger | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Arends | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Stephanie Kent | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Drew Anderson | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyu Wang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Nina Ugrelidze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Carlota Molina Megias | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Nunez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 5-7, 3-6 | Spieldetails |