SPIELE
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Jacquline Nylander Altelius | Jonna Schroeder | 6-1, 6-2 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Schweden
11.12.00, 23 Jahre
11.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
02.05.00, 23 Jahre
02.05.00, 23 Jahre
Jacquline Nylander Altelius vs. Jonna Schroeder - Direktduelle
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Jacquline Nylander Altelius | Jonna Schroeder | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Jacquline Nylander Altelius form & Jonna Schroeder form
Jacquline Nylander Altelius - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Georgakopoulou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 4-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, Prisha Vyas - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fredrika Runstrom | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Olivia Bergler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniella Nylander | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 1-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Dejnozkova | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails |
Jonna Schroeder - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Celestine Avomo Ella | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Walzl | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
21.08.18 Qualifikation | vs. Laura Heinrichs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Virginia Bosch | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Prehn | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kubicz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Middelburg - Sandplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Intert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Linn Timmermann | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Bazhko | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Bernadette Dornieden | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Schmidt | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Novcic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
17.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Marcella Cucca | - Jonna Schroeder - nicht angetreten | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.14 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.14 2. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Catiana Kaercher | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
20.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 0-6 | Spieldetails |