SPIELE
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Jacquline Nylander Altelius | Diana Krasnova | 6-3, 6-1 | W25+H Las | Sandplatz |
MATCH STATS
Schweden
11.12.00, 23 Jahre
11.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
22.06.97, 26 Jahre
22.06.97, 26 Jahre
Jacquline Nylander Altelius vs. Diana Krasnova - Direktduelle
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Jacquline Nylander Altelius | Diana Krasnova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25+H Las | Sandplatz |
Jacquline Nylander Altelius form & Diana Krasnova form
Jacquline Nylander Altelius - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Georgakopoulou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 4-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, Prisha Vyas - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fredrika Runstrom | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Olivia Bergler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniella Nylander | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 1-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Dejnozkova | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails |
Diana Krasnova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 0-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Niedermeier | 6-0, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 5-7, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Likhacheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-612, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Terletska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Adelina Krueger | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenza Cuomo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 6-72, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 0-3, - Diana Krasnova - Aufgabe | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.10.19 Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Chisinau - Sandplatz | ||||
03.10.16 Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ecaterina Ivasco | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.16 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |